Владимир Данилов, операционный директор SIS Eastern Europe, который занимался подготовкой полей на российских стадионах к ЧМ-2018 и хорошо знаком с газонами на аренах РПЛ, рассказал, какой, по его мнению, газон сейчас лучший среди тех, на которых играют в чемпионате России.
«Приятно удивило поле на «ВТБ Арене». В Москве это самый сложный стадион с точки зрения обслуживания из-за того, что он фактически находится на третьем этаже торгового центра. Это приводит к неравномерному нагреву поля и перепаду температур на поверхности. Плюс поле очень затененное, одна его половина ветром продувается, другая постоянно влажная. Но в этом году там подготовили лучшую поляну, - заявил Данилов.
«ВТБ Арена» — многофункциональный спортивный комплекс в Москве, включающий в себя футбольную и хоккейную арену, построенный на месте снесенного стадиона «Динамо». Стадион под одной крышей объединяет две арены: Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина и универсальную «ВТБ Арену» им. А. И. Чернышева. Под спортивной частью стадиона расположен торговый центр «Арена Плаза» и подземная парковка.
Накануне в Москве прошла встреча "Спартака" и "Зенита" в 21-м туре Мир ПЛ (2:1 в пользу ...
Победная игра с «Акроном» глазами CSKA TV.
Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков в интервью «СЭ» прокомментировал победу ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов высказался об игре хавбека «армейцев» ...
Защитник «Динамо» Диего Лаксальт в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, хотел бы ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной Люксембурга Михаил Зарицкий поделился ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич в беседе с ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
«Зенит» выиграл только 2 из последних 12 матчей против московских команд в РПЛ
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
Геннадий Орлов: «Замечательный Умяров! На его фоне Барриос был бледной тенью»