Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев рассказал о своем отношении к экс-полузащитнику красно-белых Дмитрию Аленичеву, который в 2006 году дал интервью «СЭ» и потребовал отправить в отставку Александра Старкова, который на тот момент возглавлял красно-белых.
— Бывший футболист «Спартака» Пьянович недавно рассказал в интервью о конфликте Аленичева с тренером Старковым, заявив, что в тот момент Дмитрий был прав. Имеет ли право игрок позволять себе публично высказываться о работе тренера и отношении к нему, или это исключительный случай?
— На мой взгляд, это был честный поступок футболиста, который откровенно заявил, что не хочет и не будет работать с тренером. И объяснил причины своего решения. Хорошо знаю характер Димы, привыкшего всегда говорить все, что думает, прямо в глаза. Потому, пользуясь авторитетом лидера, он не стал ходить с жалобами к начальству, шептаться за спиной тренера и устраивать дворцовый переворот. А публично высказал свое мнение. За что я его еще больше уважаю. И счастлив, что судьба дала возможность поработать с таким талантливым и порядочным человеком, каким всегда был и остается Дмитрий Аленичев.
Крылья Советов» и «Краснодар» достигли соглашения о переходе сербского ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в разговоре Legalbet заявил, ...
"Спартак" представил игровую форму на сезон 2025/2026.
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов в ...
Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов заявил, ...
Как сообщает Metaratings.ru, «Спартак» отклонил предложение «Фламенго» о трансфере ...
Нападающий махачкалинского «Динамо» Сердер Сердеров в интервью «РБ Спорт» ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
«Спартак» отказался продавать Барко во «Фламенго» за 15 млн евро
Марко Гевеш: «Педро не стоит оставаться во «Фламенго»
"Спартак" представил игровую форму на сезон 2025/2026
В «Спартаке» объяснили необходимость приобретения Заболотного
Малафеев: могу ли я назвать топ-3 вратаря РПЛ?