Нападающий «Наполи» Виктор Осимхен удалил все фотографии связанные с неаполитанским клубом из-за скандального видеоролика, в котором клуб высмеял тот факт, что нигериец не реализовал пенальти в матче чемпионата Италии.
Напомним, что «Наполи» сыграл вничью с «Болоньей» в гостевом матче 5-го тура Серии А и продлил свою серию без побед в чемпионате до трех игр. На 72-й минуте нападающий гостей Осимхен упустил возможность открыть счет, не реализовав пенальти.
Ранее социальные сети «Наполи» высмеяли своего игрока в видео, показав, как он выпрашивает пенальти в ворота «Болоньи», а после не забивает его. Видеоряд сопровождался юмористической озвучкой. Стоит отметить, что клуб удалил ролик, однако футболист намерен подать в суд на итальянский клуб.
Ранее владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис сообщил, что клуб согласовал продление контракта с форвардом на два года.
24-летний нигериец провел за «Наполи» шесть матчей во всех турнирах в текущем сезоне, забил три гола и записал на свой счет одну результативную передачу.
Восемь экспертов ООН обратились к ФИФА и УЕФА по поводу отстранения Израиля.
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Анзор Гаргаев, бывший агент главного тренера «Ахмата» Станислава Черчесова, ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что экс-полузащитник ...
ЭСК РФС разберет четыре эпизода по итогам матча 9-го тура РПЛ между «Сочи» и ЦСКА (1:3).
Заместитель генерального секретаря Российского футбольного союза (РФС) Эрика ...
Футболист самарских «Крыльев Советов» Фернандо Костанца рассказал о поездке на ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
«Сочи» попросил ЭСК РФС разобрать четыре эпизода в матче с ЦСКА
«СЭ»: «Сочи» — ЦСКА: Кисляк сыграл рукой? Почему в ворота армейцев не назначен пенальти?
РФС сохранит в Кубке России три команды от Медиалиги
В ООН призвали отстранить Израиль от футбольных турниров
Наумов: «Кузяев поможет и «Ахмату», и любому другому клубу РПЛ»