Руководство «Барселоны» не собирается выплачивать «Атлетико» крупную компенсацию за трансфер нападающего Жоау Феликса, сообщает Mundo Deportivo.
По данным источника, мадридцы намерены выручить за 24-летнего португальца около 80 миллионов евро, но «Барса» не готова заплатить за него такую сумму. Каталонцы хотят поступить так, как поступило «Атлетико», купив Антуана Гризманна всего за 20 миллионов евро.
Информируется, что «Барселона» может предложить за Феликса от 30 до 40 миллионов евро. А если «Атлетико» откажется, то клуб попытается продлить аренду игрока еще на один сезон с возможностью выкупа в конце.
В текущем сезоне Феликс сыграл за «Барселону» 17 матчей во всех турнирах, в которых отметился 5 голами и 3 результативными передачами. Его контракт с «Атлетико» действует до конца июня 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 50 миллионов евро.
Пресс-служба московского «Динамо» отреагировала на то, что нападающий команды ...
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин обратился к болельщикам ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что команде очень непросто ...
«Кайрат» вновь не смог одержать победу в Лиге чемпионов.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал решение Ивана ...
В эти минуты идёт матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором играли «Брюгге» и ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
"Зенит". Отложим на потом
ЦСКА уступил махачкалинскому «Динамо» в первом матче 1/4 финала Кубка России
В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА
«Брюгге» и «Барселона» сыграли вничью, забив шесть голов в матче Лиги чемпионов
Футболист «Динамо» Сергеев о матче с «Зенитом»: «Тяжелый матч, набегались. Впереди вторая игра, надо забывать эту»