Каталонская «Барселона» собирается судиться с журналистами, сообщает Marca.
«Барса» приступила к работе и начала подавать иски против журналистов и изданий, освещавших скандал, связанный с клубом и его отношениями с бывший вице-президентом испанского судейского комитета Хосе Марией Энрикесом Негрейрой. «Любой, кто попытается запятнать нашу репутацию и имидж «Барселоны», получит решительный отпор», – предупреждал президент сине-гранатовых Жоан Лапорта, и в подтверждение этих слов клуб уже подал пять заявлений, направленных на защиту имиджа.
Как сообщает издание, в четверг будут представлены ещё четыре, а ещё пять находятся в стадии подготовки. Кроме того, каталонцы призывают своих сторонников сообщить посредством электронной почты, если им известна информация, касающаяся защиты чести клуба. Имена журналистов и названия СМИ пока не разглашаются в интересах следствия.
Сборная России по футболу может провести товарищеский матч против команды Ирана в ...
Как воспитанник академии "Лиона" покоряет РПЛ и почему его сравнивают с Виейра и ...
Накануне в Москве прошла встреча "Спартака" и "Зенита" в 21-м туре Мир ПЛ (2:1 в пользу ...
Победная игра с «Акроном» глазами CSKA TV.
Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков в интервью «СЭ» прокомментировал победу ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов высказался об игре хавбека «армейцев» ...
Защитник «Динамо» Диего Лаксальт в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, хотел бы ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Погба из Люксембурга? Как Мартинс заставил говорить о себе
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
«Зенит» выиграл только 2 из последних 12 матчей против московских команд в РПЛ