Бывший игрок «Баварии» Лотар Маттеус заявил, что голкипера мюнхенского клуба Мануэля Нойера должны лишить капитанской повязки.
«Мануэль Нойер больше не может быть капитаном «Баварии»! Сначала он травмировался, катаясь на лыжах, а сейчас дает интервью, в котором яростно нападает на клуб. Разве он не говорил несколько недель назад, что никто не может быть выше клуба? Что меня очень беспокоило в интервью Мануэля, так это выбор слов. Его сердце было вырвано. Со всем пониманием: никто не погиб, ни один ребенок серьезно не болен, это просто уход сотрудника, с которым он был очень близок», — цитирует Goal Маттеуса.
36-летний Нойер в этом сезоне больше не сможет помочь команде, так как сломал ногу, когда катался на лыжах во время отпуска. Ему на замену был куплен у «Боруссии» Янн Зоммер.
«Бавария» лидирует в турнирной таблице бундеслиги, набрав 40 очков в 19 матчах.
Радимов — о втором голе Мартинса в ворота «Зенита».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что второй гол ...
Форвард «Ростова» Егор Голенков прокомментировал судейство в матче 21 тура РПЛ с ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в эксклюзивном интервью для ...
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, футболисты "Спартака" ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Матч 27‑го тура чемпионата Испании по футболу между «Барселоной» и «Осасуной» ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Радимов — о втором голе Мартинса в ворота «Зенита»: «Настал момент, когда Мажич должен дать команду и все показать»
"Зенит" обратится в ЭСК РФС по двум эпизодам матча со "Спартаком"
Орлов: «Пользы от Соболева ноль. Голевая атака «Спартака» началась с его потери»
Лапочкин считает, что второй гол Мартинса в матче с «Зенитом» не следовало засчитывать из‑за офсайда
Шавло: «Спартак» сейчас показывает чемпионскую игру, главное - её сохранить»