Бывший нападающий «Челси» и сборной Англии Крис Саттон поделился ожиданиями от предстоящего матча 17-го тура английской Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед». Встреча состоится в воскресенье, 17 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
«Посмотрите, какой у «Ливерпуля» атакующий арсенал, и они ловкие, есть отличное понимание, они опасны. «Манчестер Юнайтед» надеется, что они смогут продолжать игру, действовать в обороне и, возможно, контратаковать.
Но игроки «Манчестер Юнайтед» просто слеплены вместе. Они перепутаны. На самом деле у них нет индивидуальности. Если вы спросите меня, как «Манчестер Юнайтед» может выиграть эту игру, то они могут выиграть её только за счёт лёгкой удачи и надежды на то, что у «Ливерпуля» будет выходной», — приводит слова Саттона Daily Mail.
После 16 сыгранных туров «Ливерпуль» с 37 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии. В активе «Манчестер Юнайтед» 27 очков. Подопечные Эрика тен Хага располагаются на шестом месте.
Далер Кузяев близок к переходу «Рубин», обсуждается контракт на два года.
Экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что главный арбитр ...
«Барселона» на длительный срок лишилась центрального полузащитника Гави.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московский «Спартак» должен ...
Экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что не может ...
Нападающий Broke Boys Федор Смолов заявил, что завершение профессиональной карьеры не ...
Саратовский «Сокол» одержал победу над одинцовским медиафутбольным клубом Broke ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Николаев: "С нетерпением жду объяснение и решение по пенальти в матче "Сочи" - ЦСКА"
Кузяев близок к переходу в «Рубин» - источник
Николаев: Карасев должен был дать желтую карточку Аугусто за наступ в матче против «Зенита»
Жерсон не сыграет с «Оренбургом»
Матвей Кисляк о третьем голе ЦСКА в ворота "Сочи": "Добежал на морально-волевых"