Константин Генич рассказал, какие ему нравятся комментаторы из молодого поколения, и назвал их отличительные черты.
«Смотрю время от времени чемпионат Испании на Okko, там очень интересные ребята, но с таким апломбом. Что их выделяет: каждый из них не то чтобы мнит себя круче своего партнера, но определенный выпендреж в репортажах у них есть. Поощряется ли сейчас это аудиторией? Не знаю. Мне нравится Денис Алхазов, у него хорошая подача, но она тоже такая дерзкая. Она, так скажем, для своего зрителя, не каждый примет. Есть Борисов с хорошей подачей.
Мог бы больше говорить о своих ребятах, вместе с которыми тружусь на «Матч ТВ». Безусловно, Серега Дурасов. Его манера, она такая, немножечко барная, как конферансье, раздать по тональности, по эмоциям. Мне очень близко и нравится, как Серега работает. Как подает и вопросы задает, работая внизу, и как работает комментатором наверху. У него отличная реакция и чувство юмора, не просто так столько лет в КВН отбарабанил, не просто так он легенда Казани. Мы были в Казани — он действительно легенда в этом городе.
Саша Пойда хоть и не работает комментатором основным, но внизу мне очень нравится, с ним очень комфортно. Кирилл Поляков — молодец, его все хвалят. Степа Манаков. Послушал онлайн бундеслиги, как они с Эльвином Керимовым работали — мне прямо очень понравилось. Оба большие молодцы. Эльвина, я даже не знаю, можно ли назвать молодым. Если можно — он возглавит список, потому что у него сумасшедшая база знаний. Отличная память, очень хороший язык и очень хорошая вовлеченность, он живет игрой, он любит футбол и это чувствуется. Миша Меламед — тоже молодец, старательно работает», — сказал Генич в подкасте «Спортивная пара».
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил голы «Спартака» в матче с ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Луис Энрике заявил, что после поражения от ...
«Спартак» в чемпионской гонке.
Глава "Зенита" Медведев выразил доверие Семаку после поражения от "Спартака".
Глава "Зенита" Медведев раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком".
«Играли два лидера, поэтому результат мог развернуться в любую сторону.
Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Орлов: «Пользы от Соболева ноль. Голевая атака «Спартака» началась с его потери»
«Надеюсь, после гола «Акрону» меня прорвет, начну регулярно забивать». Гуарирапа — о своей результативности в ЦСКА
Орлов — о матче «Спартак» — «Зенит»: «Что показал Глушенков? Никакой пользы! А Барриос? А Кассьерра?»
В "Зените" выразили доверие Семаку после поражения от "Спартака"
«Спартак» в чемпионской гонке! Кто-то еще не согласен?