Контрольно‑дисциплинарный комитет РФС рассмотрит отказ «Спартака» предоставить футболиста на дополнительное интервью после матча с «Крыльями Советов», сообщил глава комитета Артур Григорьянц.
В воскресенье «Спартак» проиграл в Самаре со счетом 0:4, встреча прошла в рамках 10‑го тура МИР РПЛ. После этой неудачи москвичи занимают пятое место в таблице, набрав 16 очков.
— КДК РФС будет рассматривать выходы за пределы технической зоны главных тренеров «Ростова» Валерия Карпина и «Урала» Виктора Ганчаренко, «Оренбурга» Давида Деограсии и тренера «Зенита» Анатолия Тимощука. Что касается конкретно Деограсии, то неоднократный выход. Также в повестке дня задержка выхода из раздевалки «Ростова» на 3 минуты перед началом матча и «Спартака» на 2 минуты — после перерыва.
Также «Спартак» не предоставил игрока на дополнительное интервью после матча по дополнительной договоренности основного вещателя. Кроме того, рассмотрим бросание болельщиками «Оренбурга» предметов на поле в матче с «Зенитом». А именно: на поле была брошена пластиковая бутылка с водой, — сказал Григорьянц корреспонденту.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Официальная церемония подписания договора состоялась 18 сентября ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха оценил игру ЦСКА в первых турах Альфа-Банк ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил старт сезона для армейского клуба в ...
Питерский «Зенит» занимает жесткую позицию в переговорах по новому контракту с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
ФК «Зенит» и СШОР «Зенит» заключили соглашение о сотрудничестве
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»
Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO
Хомуха: ЦСКА достойно выступил на старте сезона, но игра не сбалансирована