Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о повестке комитета по итогам 3-го тура РПЛ.
Комитет рассмотрит инцидент с удалением полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса в матче против «Динамо» (2:3) за грубый фол на игроке бело-голубых Денисе Макарове, а также ряд других эпизодов в других встречах.
«По матчу «Крыльев Советов» рассмотрим выход Осинькина за пределы технической зоны и выход Карпина за пределы технической зоны с выходом на поле. В матче «Оренбурга» и «Урала» рассмотрим скандирование ненормативной лексики со стороны болельщиков хозяев и удаление Мансильи за грубую игру. Футболист приглашен на заседание. В матче ЦСКА — «Локомотив» не все футболисты хозяев прошли через техническую зону. В матче «Зенит» — «Динамо» рассмотрим удаление за грубую игру Вильмара Барриоса. Он тоже приглашен на заседание», — сказал Григорьянц.
Барриос получил красную карточку за «серьезное нарушение правил, удар соперника открытыми шипами в голень при попытке сыграть в мяч». В соответствии с дисциплинарным регламентом РФС серьезное нарушение правил игры наказывается дисквалификацией футболиста на срок до трех матчей.
В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Самарские «Крылья Советов» одержали победу над махачкалинским «Динамо» в ...
Ливай Гарсия ушёл из «Спартака» в «Панатинаикос».
Завершился матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко заявил «Матч ТВ», что ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Локомотив" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Источник: Ливай Гарсия на правах аренды перешел из «Спартака» в «Панатинаикос»
Тренер «Гезтепе»: «У ЦСКА не было денег на трансфер Жуана»
Ливай Гарсия готовится покинуть Москву для завершения перехода в «Панатинаикос»
Радимов: Игдисамов должен пойти за советом к Акинфееву