Нападающий «Зенита» Иван Сергеев заявил, что команда больше не допустит такой потери очков, как в матче с «Динамо».
Встреча 3‑го тура МИР РПЛ, которая прошла в Санкт‑Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Вячеслав Грулев забил победный мяч на шестой добавленной ко второму тайму минуте.
— Конечно, обидно. Сравняли счет, потом удаление и в концовке пропустили. Сделаем выводы и будем двигаться дальше. Чего не хватило? Победы.
Это старт сезона, все впереди еще. Поменяется еще все. Сделаем выводы, исправим ошибки. Больше такого нелепого поражения не будет, — сказал Сергеев.
«Динамо», набрав четыре очка, поднялось на шестое место в турнирной таблице. «Зенит» с тем же числом очков идет седьмым.
«Бело‑голубые» в следующем туре 13 августа примут калининградскую «Балтику», петербургская команда в тот же день дома сыграет с воронежским «Факелом».
Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...
Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Гришин: «Интересно, как Гусев будет вытаскивать «Ахмат». По последним интервью было видно, что Черчесов «потух»
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
Виктор Парада о старте карьеры в «Спартаке»: «Позитивного больше»
Титов объяснил, почему Даку получил минимум времени в матче с «Локомотивом»
"Зенит" вновь на вершине таблицы. Кто уйдёт на паузу первым?