Экс-тренер «Ливерпуля» и «Реала» Рафаэль Бенитес может возглавить «Лестер», сообщает Фабрицио Романо.
По информации источника, «лисы» вступили в переговоры с 62-летним специалистом. Ранее сообщалось, что у клуба сорвалось соглашение с бывшим тренером «Лидса» Джесси Маршем.
Последним местом работы Бенитеса был «Эвертон», который он покинул в январе этого года. Ранее испанец возглавлял «Далянь Про», «Ньюкасл», «Реал», «Наполи», «Челси», «Интер», «Ливерпуль» и «Валенсию».
2 апреля «Лестер» объявил об увольнении Брендана Роджерса.
Президент Российской премьер лиги (РПЛ) Александр Алаев выразил уверенность в ...
На 90-й минуте матча 21-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит» (2:1) бригада ...
Состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в котором «Атлетико» уступил ...
Состоялся матч 29-го тура итальянской Серии А между «Аталантой» и «Интером».
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 26‑го тура чемпионата Франции.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о матче 21-го тура Российской ...
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Когда надо принять поражение «Зенита»
«Барселона» победила «Атлетико», уступая в два мяча к 72-й минуте, и вышла на первое место в Ла Лиге
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»
Червиченко: "Спартак" был лучше, быстрее, а "Зенит" - какой-то амёбный