Голкипер «Баварии» Маунэль Нойер провел личную встречу с главным тренером команды Юлианом Нагельсманном, на которой стороны уладили потенциальный конфликт, сообщает Bild.
Тем не менее 36-летнему вратарю все еще может грозить крупный штраф за «открытую критику руководства клуба».
Согласно стандартному пункту в контракте каждого игрока мюнхенской команды, «Бавария» может наложить за подобный проступок штраф в размере до одной месячной зарплаты. Учитывая, что годовая зарплата Мануэля Нойера оценивается в 20 миллионов евро, в случае вратаря этот штраф может составить около 1,666 миллиона евро.
8 февраля «Бавария» представила Михаэля Рехнера в качестве нового тренера вратарей. Рехнер сменил на посту Тони Тапаловича, чье увольнение и стало причиной скандального интервью голкипера мюнхенцев Мануэля Нойера.
Капитан «Баварии» в этом сезоне больше не сможет помочь команде, так как сломал ногу, когда катался на лыжах во время отпуска.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вступил в перепалку с болельщиком ...
Лучший снайпер в истории регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги ...
Московский «Локомотив» не заслужил ничейного результата в матче Кубка России со ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов прокомментировал свой незабитый ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков обратился к болельщикам после ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
«Кого и с кем вы сравниваете? Пацана, который просто любит футбол, хочет в него играть» — Радченко о ситуации с сыном Соболева
Баринов вступил в перепалку с болельщиком «Локомотива» после матча с ЦСКА
Баринов: "Все бегут из "Локомотива"
Бориско рассказал о разнице в игре ЦСКА и «Балтики»