Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал результат матча группового этапа ФОНБЕТ Кубка России с «Ахматом», по итогам которого самарцы лишились шансов на выход в плей‑офф Пути РПЛ турнира.
В среду самарцы дома проиграли «Ахмату» со счетом 0:3 в игре пятого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. В воскресенье «Крылья Советов» разгромили «Спартак» со счетом 4:0 в матче 10‑го тура МИР РПЛ.
— У нас много было замен, в этой ситуации мы, наверное, не были командой. Конечно, мы выпустили 11 футболистов, но из‑за большого количества перестановок у нас не получилось цельно играть. Тем более, что на второй минуте пропустили, надо было отыгрываться.
«Ахмат» был мотивирован и подготовлен. Мы не контролировали игру, соперник был лучше на протяжении всего матча. У нас сложно с больными, не могли рисковать многими футболистами. Некоторые игроки после «Спартака» не вышли на замены в том числе потому, что есть медицинские противопоказания. Какие планы на эту игру у нас были, плюс‑минус так мы себя и вели, в том числе и по заменам.
— Вы в этой игре были менее эмоциональны…
— Тут, наверное, две вещи: первое, я чувствовал, что соперник нас превосходит и лучше готов. Второе — эмоциональным не всегда нужно быть. Мы сами были немного выхолощены. Понимал, что я бы не заставил многих футболистов играть на 101%, как это было со «Спартаком», — сказал Осинькин.
В заключительном туре группового этапа Кубка 31 октября грозненцы на выезде встретятся с калининградской «Балтикой», самарцы в этот же день сыграют в Санкт‑Петербурге с «Зенитом», который уже обеспечил себе участие в плей‑офф Пути РПЛ.
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» решение ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах опроса, по итогам ...
Российский тренер Василий Березуцкий покинул Екатеринбург после переговоров с ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев посетил матч 6-го тура общего этапа Лиги ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о проблемах московского ЦСКА на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Корнеев рассказал, какой тренер нужен «Спартаку»
Александр Бубнов назвал двух форвардов, с которыми ЦСКА занимал бы первое место в РПЛ