Бывший защитник «Спартака» Игор Митрески рассказал, что скорее выберет для просмотра матч «красно‑белых» с ЦСКА, нежели миланское дерби «Милан» — «Интер».
Митрески играл за «Спартак» в 2001–2004 годах.
— Если одновременно показывают «Милан» — «Интер» и, условно, дерби «Спартака» и ЦСКА, какую игру выберешь?
— «Спартак» — ЦСКА выберу, конечно. В Италии же всё одно и то же, я стараюсь смотреть именно российский чемпионат. И даже если это не «Спартак», то же дерби ЦСКА — «Динамо» могу выбрать.
— Смотришь за «Спартаком» как болельщик?
— Слушайте, я пять лет прожил в Москве, практически всё это время со «Спартаком». Для меня «Спартак» — история моей жизни, это не просто клуб. Там я начал международную карьеру, и только потом пошел дальше. У меня майки «Спартака» дома висят, медали лежат. Это целая история для меня, самый любимый клуб в моей карьере.
Вингер «Зенита» Луис Энрике сделал 49 удачных обводок в РПЛ — это почти в два раза ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Футболист «Зенита» Ваня Дркушич после матча против «Ростова» (2:1) в 1 туре МИР РПЛ ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба высказался о поражении от «Зенита» (1:2) в ...
Главный судья матча первого тура МИР РПЛ «Спартак» — «Динамо» (Махачкала) Василий ...
Мяч защитника «Пари НН» Виктора Александрова в свои ворота в матче первого тура МИР ...
Что увидели болельщики в матче с "Ростовом".
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Наблюдения со стороны.
Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев высказался о ...
Главный тренер ЦСКА и эксперт Bobsoccer обсудили победный матч в Суперкубке России и ...
"Зенит": премьера удалась
Энрике сделал 49 удачных обводок в РПЛ — это почти в 2 раза больше, чем у ближайшего преследователя в 2025 году
«Жерсон — это как доктор футбольных наук. Пара аспирантов еще была на поле, а все остальные — студенты» — Аршавин
Судья должен был засчитывать третий гол «Зенита» в ворота «Ростова», считает экс‑арбитр ФИФА Лапочкин
Экс-арбитр ФИФА Николаев поддержал решение не назначать пенальти в пользу «Спартака»