Главный тренер «Гавра» словенец Лука Эльснер прокомментировал подписание контракта с экс-полузащитником «Зенита» Далером Кузяевым.
«Он из тех игроков, которые способны нам помочь достигнуть свои цели. Здорово, что наш клуб привлекает таких футболистов. Учитывая все, что мы видели и знаем о нем, можно сказать, что это опытный игрок, который много чего умеет на поле и сформирует костяк команды на следующий сезон.
Это правда, что история с Далером началась несколько недель назад. Но хорошо, что обошлось без шума, и нам удалось спокойно довести дело до конца.
Что касается его роли на поле, то об этом уже сказал [спортивный директор «Гавра» Матье] Бодмер. Он способен быть лидером, закрывать много пространства в атаке, хорошо действовать в контрпрессинге. Он отлично подходит под наши параметры.
Далер — профессионал, поэтому не сомневаюсь в его готовности тренироваться и играть. Нужно будет урегулировать бумажные вопросы и оценить его текущее физическое состояние, после чего мы будем двигаться шаг за шагом.
Освежил ли я свои знания русского языка? Я разговариваю на некоторых славянских языках, у которых примерно одинаковые корни. Я думаю, мы будем хорошо друг друга понимать с учетом того, что Далер знает английский. Хотя в футболе есть только один язык», — приводит слова Эльснера пресс-служба клуба.
Портал статистики Whoscored представил оценки футболистов "Спартака" и "Зенита" по ...
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Для охраны делегации «Зенита» после матча со «Спартаком» привлекли ОМОН
Стали известны оценки игроков "Спартака" и "Зенита" после матча 21-го тура
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»