Генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев сообщил, что клуб оплатил трансфер нападающего Владимира Сычевого раньше даты, указанной в контракте.
Ранее в СМИ появилась информация, что Сычевой может вернуться в «Оренбург», если «Крылья Советов» не оплатят его трансфер до 31 января. Самарский клуб объявил о переходе футболиста 25 декабря 2022 года. 26‑летний нападающий подписал с «Крыльями Советов» контракт на 3,5 года.
— Дату оплата трансфера Сычевого в контракте мы не нарушили. Я просто не могу разглашать условия трансферного контракта, но эта дата еще не наступила. При этом оплата уже произведена. Поэтому все у нас в порядке. С уважаемым президентом клуба «Оренбург» мы все это проговаривали, договаривались, что оплатим даже чуть‑чуть раньше, чем в дату, прописанную в контракте. Что, в принципе, мы и сделали. Разговоры про 31 января — это все некорректные слухи, — сказал Андреев.
В нынешнем сезоне Сычевой отметился 14 голами в 15 матчах МИР РПЛ, а также отдал две результативные передачи. Во второй части сезона футболист будет играть под фамилией Писарский.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Радимов — о втором голе Мартинса в ворота «Зенита».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что второй гол ...
Форвард «Ростова» Егор Голенков прокомментировал судейство в матче 21 тура РПЛ с ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в эксклюзивном интервью для ...
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, футболисты "Спартака" ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Футболисты "Спартака" получили пятикратные премиальные за победу над "Зенитом" - источник
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
«Зенит» выиграл только 2 из последних 12 матчей против московских команд в РПЛ
Радимов — о втором голе Мартинса в ворота «Зенита»: «Настал момент, когда Мажич должен дать команду и все показать»
Михаил Зарицкий: может, «Зениту» пора подумать о переменах в тренерском составе