Экс-форвард сборной Камеруна, испанской «Барселоны» и махачкалинского «Анжи» Самюэль Это’О вошел в список самых неожиданных переходов за все время по версии издания FourFourTwo.
Трансфер Это’О из итальянского «Интера» в махачкалинское «Анжи» занял 30-е место в списке самых неожиданных переходов за всю историю футбола.
В топ пять вошли: Луиш Фигу из «Барселоны» в «Реал» в 2000 году, Сол Кэмпбелл из «Тоттенхэма» в «Арсенал» в 2001 году, Неймар из «Барселоны» в «ПСЖ» в 2017 году, Карлос Тевес и Хавьер Маскерано из «Коринтианс» в «Вест Хэм» в 2006 году, Эрик Кантона из «Лидса» в «Манчестер Юнайтед» в 1992 году.
www.fourfourtwo.com/features/t...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Председатель правления сине-бело-голубых — о продлении контракта с Даниилом ...
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
КОНТРАКТ ПРОДЛЁН
По завершению срока действия трудового договора наш клуб покидает ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
Геннадий Орлов: Садырин хотел вернуть «Зенит» в Высшую лигу, чтобы обыграть «Спартак»