«Ювентус» подал апелляцию в Олимпийский комитет Италии (CONI) против снятия с клуба 15 очков в Серии А, наложенного по «делу о приросте капитала», в рамках которого в отношении итальянского клуба ведется расследование на предмет увеличения рыночной стоимости футболистов для получения большего дохода от их трансферов и, таким образом, финансового баланса.
Апелляционный суд Итальянской федерации футбола (FIGC) ранее объяснил, что вычет 15 очков, наложенный на «Ювентус» за получение прироста капитала для баланса, был вызван «серьезностью и неоднократным и длительным характером нарушения», у туринского клуба было 30 дней, чтобы подать иск.
Суд расследует, увеличил ли итальянский клуб реальную рыночную цену своих игроков, чтобы получить более высокую прибыль от их последующей продажи (дело о приросте капитала) и отсрочке выплат определенным игрокам в течение 2020 финансового года, которые не были включены в баланс за этот год (искажение информации отчета).
Источник: Football Italia.
«Спартак» в шестом подряд матче чемпионата страны забивает по два мяча.
Представитель 29-летнего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир ...
Футбольный тренер Сергей Ташуев, в разные годы работавший с несколькими клубами ...
Должно произойти чудо, чтобы московский футбольный клуб "Спартак" стал чемпионом ...
В этом выпуске:
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
Психолог Гущин раскритиковал Журавеля за вопросы Глушенкову в интервью «Матч ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
«Интервью Глушенкова говорит, что ему нехорошо». Психолог разобрал поведение лидера «Зенита»
Жерсон не сыграет с «Оренбургом»
Скрытая камера: убедительная победа над Краснодаром
Пять игроков «Зенита» вошли в сборную 9-го тура РПЛ от РУСТАТ
Ташуев предложил "Спартаку" рассмотреть его кандидатуру на пост тренера