«Ювентус» подал апелляцию в Олимпийский комитет Италии (CONI) против снятия с клуба 15 очков в Серии А, наложенного по «делу о приросте капитала», в рамках которого в отношении итальянского клуба ведется расследование на предмет увеличения рыночной стоимости футболистов для получения большего дохода от их трансферов и, таким образом, финансового баланса.
Апелляционный суд Итальянской федерации футбола (FIGC) ранее объяснил, что вычет 15 очков, наложенный на «Ювентус» за получение прироста капитала для баланса, был вызван «серьезностью и неоднократным и длительным характером нарушения», у туринского клуба было 30 дней, чтобы подать иск.
Суд расследует, увеличил ли итальянский клуб реальную рыночную цену своих игроков, чтобы получить более высокую прибыль от их последующей продажи (дело о приросте капитала) и отсрочке выплат определенным игрокам в течение 2020 финансового года, которые не были включены в баланс за этот год (искажение информации отчета).
Источник: Football Italia.
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы в финале Межконтинентального кубка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в ¼ финала Кубка английской лиги.
Полузащитник «ПСЖ» Витинья признан лучшим игроком Межконтинентального кубка, ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Впервые вижу такое». Тренер «ПСЖ» Луис Энрике — об отразившем четыре пенальти подряд Сафонове
Юрий Жирков: «Лучший тренер для «Спартака» — любой из воспитанников, у которого есть лицензия. Титов, Тихонов, например»
Лукас Вера стал игроком «Локомотива»
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник
Четвёртый вариант лимита в российском футболе