Один самых талантливых футболистов сборной Бельгии последних лет Эден Азар окончательно принял решение повесить бутсы на гвоздь. Об этом сообщает популярное издание Foot Merсato.
По информации источника, 32-летний нападающий имел на руках весьма заманчивые предложения из США, однако отказался даже рассматривать варианты с трудоустройством за океаном.
Также футболиста были готовы подписать команды из Саудовской Аравии, Франции и Бразилии. Среди клубов, претендовавших на услуги опытного футболиста линии атаки были «Марсель», «Ницца» и «Ботафого».
Журналисты Foot Merсato утверждают, что уговорить Азара продолжить карьеру пытались даже его близкие люди, однако и членам собственной семьи футболист ответил однозначным отказом.
В минувшем сезоне бельгиец провел за мадридский «Реал» всего десять матчей, записав на свой счет один результативный удар и две голевые передачи.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»