Фатих Текке заявил, что с большой долей вероятности не примет участия в ретро-матче между «Зенитом» и сборной России. Игрок получил предложение от организаторов по СМС.
15 июня в Санкт-Петербурге состоится ретро-матч с участием команд «Зенита» и сборной России образца 2008 года. Сообщалось, что были заявлены звездные составы, включавшие легионеров, однако далеко не у всех иностранных футболистов получится приехать. Так, турок Фатих Текке увидел сообщение от организаторов игры только после разговора с «РБ Спорт», при этом он отметил, что ему никто даже не звонил по этому поводу. Мы вновь связались с Фатихом и спросили, стоит ли в итоге его ждать на ретро-матче.
«Полагаю, я не приеду», — заявил Текке.
Ожидается, что командами будут руководить иностранные тренеры — «Зенит» возглавит Дик Адвокат, а Россию — Гус Хидлдинк. Однако подтверждений в прессе не давал ни один, ни другой.
«Спартак» в шестом подряд матче чемпионата страны забивает по два мяча.
Представитель 29-летнего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир ...
Футбольный тренер Сергей Ташуев, в разные годы работавший с несколькими клубами ...
Должно произойти чудо, чтобы московский футбольный клуб "Спартак" стал чемпионом ...
В этом выпуске:
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
Психолог Гущин раскритиковал Журавеля за вопросы Глушенкову в интервью «Матч ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
«Спартак» лишился Станковича на бровке, но остается в чемпионской гонке
«Интервью Глушенкова говорит, что ему нехорошо». Психолог разобрал поведение лидера «Зенита»
«Судьи с пеной у рта доказывали: когда мяч отскакивает от своего тела в руку — это не пенальти» - Аршавин
Ташуев предложил "Спартаку" рассмотреть его кандидатуру на пост тренера
Аленичев: должно произойти чудо, чтобы "Спартак" в этом сезоне стал чемпионом РПЛ