«Факел» провел благотворительный аукцион в рамках Дня поддержки людей с детским церебральным параличом. На матч с ЦСКА в рамках 5-го тура Кубка России (1:1, 4:2 по пенальти) футболисты воронежского клуба вышли в футболках с Доброшрифтом в рамках. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Футболисты расписались на майках, в которых они вышли на газон вместе с воспитанниками детского футбольного клуба «Штурм» — ребятами, которые, несмотря на ограниченные возможности здоровья, с полной самоотдачей занимаются любимым видом спорта.
В рамках благотворительного аукциона у болельщиков была возможность выкупить эти футболки. Заработанные деньги — 100 тыс. рублей — «Факел» перечислит в ДФК «Штурм».
«Спасибо клубу за поддержку. Деньги в нашем случае — не столь важно, как привлечение внимания к ребятам. Они точно такие же футболисты, они точно так же не представляют свою жизнь без любимой игры. Очень здорово, что мы вместе, что мы можем сделать что-то сообща. Не сомневаюсь, что ещё реализуем с «Факелом» что-нибудь яркое и интересное», — сказал тренер группы детей с ОВЗ детского футбольного клуба «Штурм» Антон Тимошевский.
t.me/pfcfakel/8715
Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об идее провести ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что московский клуб отказался ...
Победа афинского АЕКа в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с ЛАСКом (1:0) ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на информацию о его ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе забил гол в ворота «Интера» в матче ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
АЕК под руководством Николича победил в Лиге чемпионов впервые за 20 лет
Игдисамов объяснил, почему не состоялся переход форварда «Гезтепе» Жуана в ЦСКА
Аззи: «Зенит» — принципиальный соперник для ЦСКА. Перед матчем сказал знакомым, что обязательно выиграем»