Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о планах на ближайшее будущее, после того как его клуб потерял шансы на выход в плей-офф MLS.
«Рассматриваю ли я возможность на время уйти в аренду после невыхода в плей-офф? Нет. Мне жаль, что мы не квалифицировались в плей-офф, хотя были очень близки. Я пропустил несколько последних игр. В нашей команде было несколько травм. Июль выдался очень тяжелым, мы играли каждые три дня, много путешествовали. Но мы выиграли турнир [Кубок лиг], который важен для клуба и для всего, что нас ждет в следующем году.
Я продолжу тренироваться и сыграю в нашем следующем матче [против «Шарлотт»]. Затем постараюсь в лучшем состоянии вернуться сюда [в сборную] в ноябре. После этого я буду наслаждаться отпуском в Аргентине. У меня впервые будет больше свободных дней в декабре, и я смогу со спокойствием провести их с близкими людьми. В январе я снова вернусь [в клуб], чтобы провести предсезонку. Начнем с нуля и будем готовиться к сезону наилучшим образом», — цитирует Месси ESPN.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о поражении команды в матче 37-го ...
Португальский тренер Жозе Моуринью согласовал с мадридским «Реалом» условия ...
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
Моуринью согласовал контракт с «Реалом» до 2028 года — СМИ