Бывший нападающий «Реала», «Барселоны», «Бетиса» и сборной Испании Альфонсо Перес призвал не ставить женский футбол на один уровень с мужским.
«Мое мнение довольно противоречиво. Думаю, очень хорошо, что у женщин есть свое пространство и свои права. Женщины работают на всех должностях в крупных компаниях, и никто больше не закрывает перед ними двери.
Но, я думаю, женский и мужской футбол вообще нельзя приравнивать, потому что все зависит от доходов, которые вы приносите, и медийного влияния. И здесь нечего сравнивать.
Уверен, есть спортсмены из других видов спорта, которые хотели бы получать столько же, сколько игроки женской сборной Испании, но не могут, как и я хотел бы получать столько же, сколько Криштиану Роналду, но я не настолько хорош. Каждый должен знать, где он находится и что производит.
Женский футбол развивается, но они должны твердо стоять на ногах и понимать, что их ни в коем случае нельзя приравнивать к футболистам-мужчинам», — заявил Перес в интервью El Mundo.
Накануне в Москве прошла встреча "Спартака" и "Зенита" в 21-м туре Мир ПЛ (2:1 в пользу ...
Победная игра с «Акроном» глазами CSKA TV.
Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков в интервью «СЭ» прокомментировал победу ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов высказался об игре хавбека «армейцев» ...
Защитник «Динамо» Диего Лаксальт в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, хотел бы ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной Люксембурга Михаил Зарицкий поделился ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич в беседе с ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Геннадий Орлов: «Замечательный Умяров! На его фоне Барриос был бледной тенью»
Радимов: «Спартак» растерялся после гола Энрике, а концовка — это везение
«Зенит» выиграл только 2 из последних 12 матчей против московских команд в РПЛ
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Глушаков: «Мартинс бегает там, где закопаны деньги»