Бывший нападающий «Краснодара» Вандерсон рассказал, чем занимается по завершении профессиональной карьеры.
«Вожу своих детей в школу, нормализовал свою семейную жизнь после игры в футбол. Моя жена учится в университете, а я играю в футбол только с друзьями на интерес. Я профессионально играл 15 лет, и теперь пришло время отдохнуть от давления и стресса» — сказал Вандерсон.
Напомним, Вандерсон перешёл в «Краснодар» из шведского клуба ГАИС в сентябре 2012 года, за неполные пять лет принял участие в 155 официальных матчах, забив в них 50 мячей. В сезоне-2012/2013 Вандерсон стал лучшим бомбардиром чемпионата России. Он является одним из лучших снайперов в истории клуба, уступая по количеству голов лишь Фёдору Смолову и Ари.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Аршавин: «Если «Динамо» крупно проиграет ЦСКА в Кубке России, то руководство клуба может психануть и убрать Личку»
Футболист «Спартака» Литвинов — об игре с «Зенитом»: «Какие‑то судейские ошибки были, но главное, что засчитали наш гол»
Тренер "Зенита" Семак: "Спартаку" повезло больше