Главный тренер «Звезды» и бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением о тренировочном процессе красно-белых.
В среду, 6 сентября, Комбаров посетил тренировку московской команды в рамках обучения в Академии РФС на лицензию Pro.
«Тренировки интенсивные, интересные. К сожалению, не все футболисты присутствовали в силу того, что многие в сборной. По одной тренировке тяжело судить о методике Абаскаля, тем более, когда тренер подстраивает занятие под тех игроков, которые есть. Всего их было 10-12 человек из основного состава, остальные были из молодежной команды», — сказал Комбаров.
Дмитрий Комбаров выступал за «Спартак» с августа 2010 года по июль 2019 года, после чего перешел в «Крылья Советов». Он завершил карьеру футболиста в июле 2021 года.
Комбаров стал главным тренером «Звезды» в июле 2022 года. Команда занимает 15-е место в таблице группы 2 дивизиона Б Второй лиги-2023/24 с 4 очками в 7 матчах.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Официальная церемония подписания договора состоялась 18 сентября ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха оценил игру ЦСКА в первых турах Альфа-Банк ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Хет‑трик Олисе и дубль Кейна помогли «Баварии» разгромить «Унион» в Бундеслиге
День памяти Павла Фёдоровича Садырина...
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
Евгений Ловчев: думаю, что договорняков в РПЛ вообще не стало
Эдуард Безуглов рассказал о сроках реабилитации полузащитника Дмитрия Баринова