Президент «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал слова брата Лионеля Месси, который скептически высказался о возможном возвращении аргентинского форварда в клуб.
Ранее Матиас Месси заявил, что его брат не собирается возвращаться в «Барселону», а «если мы решимся на это, необходимо будет провести в клубе хорошую чистку. Жоан Лапорта — один их тех, кто должен уйти».
— Я не думаю, что это важно, потому что он уже извинился. Все, что он сказал, было понятно; давайте оставим это там и не будем больше давать этому эфирное время. Слова Матиаса Месси никак не влияют на отношения между Лео и «Барселоной».
Очевидно, что Месси — наследие «Барсы», и поэтому мы действительно гордимся тем, что с нами был лучший игрок в мире и истории. Но Месси принадлежит «ПСЖ», он игрок «ПСЖ», и из уважения я не хочу ничего комментировать об игроках, которые выступают в других клубах, — сказал Лапорта.
Месси в этом сезоне провел в 18 матчей в Лиге 1, в которых забил 10 мячей и сделал 10 голевых передач.
Источник: AS.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, футболисты "Спартака" ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Матч 27‑го тура чемпионата Испании по футболу между «Барселоной» и «Осасуной» ...
"Зенит" обратится в ЭСК РФС по двум эпизодам матча 21-го тура РПЛ со "Спартаком".
Сборная России по футболу может провести товарищеский матч против команды Ирана в ...
Как воспитанник академии "Лиона" покоряет РПЛ и почему его сравнивают с Виейра и ...
Накануне в Москве прошла встреча "Спартака" и "Зенита" в 21-м туре Мир ПЛ (2:1 в пользу ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Футболисты "Спартака" получили пятикратные премиальные за победу над "Зенитом" - источник
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
"Зенит" обратится в ЭСК РФС по двум эпизодам матча со "Спартаком"
В "Зените" выразили доверие Семаку после поражения от "Спартака"
Хомуха: сегодняшний подбор игроков в матче ЦСКА – это очень хороший психологический ход Марко Николича