Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал решение руководство клуба назначить нового специалиста перед началом летних сборов команды.
Ранее председатель правления «Динамо» Дмитрий Гафин заявил, что клуб объявит о новом главном тренере в промежутке между окончанием сезона и началом сборов.
«Увольнение и назначение нового тренера — это серьезный вопрос. Когда руководство принимает решение убрать тренера, то у них должен быть план А и план Б. Если они сразу не назначают тренера, то хотят это сделать перед началом следующего сезона. Но если руководители хоть что-то понимают в футболе, то они сразу же должны были назначить нового главного тренера, который повел бы команду в следующем году. Новый специалист мог бы за несколько матчей посмотреть игроков, понять кто ему нужен, предложить руководству трансферы на выход и на вход. А так получается, что у нового тренера «Динамо» будет только месяц на знакомство с командой, покупку и продажу игроков. Боюсь, что при таком подходе «Динамо» выйдет в новом сезоне недостаточно укомплектованным», — сказал Кобелев.
«Динамо» в мае объявило об увольнении Славиши Йовановича. До конца сезона исполняющим обязанности главного тренера стал Павел Алпатов.
После поражения от «Локомотива» в 29-м туре бело-голубые с 45 очками занимают седьмое место в РПЛ.
Накануне в Москве прошла встреча "Спартака" и "Зенита" в 21-м туре Мир ПЛ (2:1 в пользу ...
Победная игра с «Акроном» глазами CSKA TV.
Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков в интервью «СЭ» прокомментировал победу ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов высказался об игре хавбека «армейцев» ...
Защитник «Динамо» Диего Лаксальт в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, хотел бы ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной Люксембурга Михаил Зарицкий поделился ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич в беседе с ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
«Зенит» выиграл только 2 из последних 12 матчей против московских команд в РПЛ
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
«Надеюсь, после гола «Акрону» меня прорвет, начну регулярно забивать». Гуарирапа — о своей результативности в ЦСКА
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
«Спартак» в чемпионской гонке! Кто-то еще не согласен?