Парагвайский защитник московского «Спартака» Алексис Дуарте рассказал, как проходила его адаптация в столичном клубе.
— Поначалу было непросто: другая схема, другой язык, все другое... Первые игры вышли не самыми удачными. Но сейчас, считаю, я на сто процентов освоился и понимаю все требования. Да и указания партнеров на поле тоже стал понимать. После каждого разбора так или иначе тренер говорит, что нужно исправить, над чем поработать, — сказал Дуарте.
Дуарте перешел в «Спартак» в январе 2023 года из парагвайского «Серро Портеньо», подписав соглашение до 30 июня 2027 года. 12 марта футболисту исполнилось 23 года.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил голы «Спартака» в матче с ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Луис Энрике заявил, что после поражения от ...
«Спартак» в чемпионской гонке.
Глава "Зенита" Медведев выразил доверие Семаку после поражения от "Спартака".
Глава "Зенита" Медведев раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком".
«Играли два лидера, поэтому результат мог развернуться в любую сторону.
Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
Соль на раны.
Луис Энрике после поражения «Зенита» от «Спартака»: «Нужно поднять голову выше, продолжать бороться. Впереди девять финалов»
«Спартак» в чемпионской гонке! Кто-то еще не согласен?
Геннадий Орлов: «Замечательный Умяров! На его фоне Барриос был бледной тенью»
Орлов — о матче «Спартак» — «Зенит»: «Что показал Глушенков? Никакой пользы! А Барриос? А Кассьерра?»
Орлов: «Пользы от Соболева ноль. Голевая атака «Спартака» началась с его потери»