Президент УЕФА Александер Чеферин высказался об угрозе уголовного наказания экс-главы Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса.
«То, что сделал Рубиалес, было неуместным и неразумным. Но когда я читаю, что это уголовное преступление... Мне, как адвокату по уголовным делам, это кажется совершенно нелогичным. Вы, журналисты, раскрутили эту историю до такого уровня», — приводит слова Чеферина N1.
20 августа женская сборная Испании стала чемпионом мира, обыграв в финале турнира национальную команду Англии (1:0). Во время церемонии награждения Рубиалес поцеловал в губы испанскую футболистку Дженнифер Эрмосо.
Прокуратура Испании начала расследование дела о сексуальном насилии со стороны Рубиалеса. Также ФИФА рассчитывает отстранить Рубиалеса от футбола на 15 лет.
10 сентября Рубиалес объявил, что покидает свой пост главы RFEF. Сообщалось, что Чеферин убедил его подать в отставку в связи с тем, что эта ситуация может повлиять на шансы Испании на проведение чемпионата Европы в 2030 году.
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян высказался о своем будущем в донском ...
В пресс-службе «Монако» рассказали «СЭ» о состоянии здоровья российского ...
Председатель судейского комитета и экспертно‑судейской комиссии при ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы ряда именитых ...
Зарема Салихова, супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна, ...
На 87-й минуте матча 9-го тура чемпионата России «Сочи» — ЦСКА (1:3) судья Алексей Сухой ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров полагает, что в случае поражения ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
«СЭ»: «Сочи» — ЦСКА: Кисляк сыграл рукой? Почему в ворота армейцев не назначен пенальти?
«Спартак» лишился Станковича на бровке, но остается в чемпионской гонке
Агент Кузьмичёв назвал худший трансфер в РПЛ за летнее трансферное окно
Зарема — об экс-директоре «Спартака» по коммуникациям Фетисове: «Приспособленец и предатель по сути»
«Пока я в «Ростове». Без понятия на сколько лет у меня еще хватит сил». Байрамян — о своей карьере