Футбольный агент Тьяго Рибейру заявил, что европейские клубы начинают проявлять интерес к полузащитнику «Зенита» Венделу. При этом он отметил, что Российская Премьер-Лига находится в зоне низкой видимости.
Каждое трансферное окно в прессе появляется информация об интересе того или иного клуба к 25-летнему полузащитнику «Зенита» Венделу. Причем речь идет не только о европейских, но и бразильских командах, «РБ Спорт» поговорил с агентом футболиста Тьяго Рибейру и спросил у него, действительно ли сейчас есть интерес из Европы.
«Интерес из Европы начинает появляться, несмотря на то, что Российская Премьер-Лига в этот специфичный момент находится в зоне низкой видимости», — заявил Рибейру.
В текущем сезоне Вендел провел 25 матчей в составе «Зенита», записал на свой счет восемь голов и четыре результативных передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 22 миллиона евро.
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал победу команды над "Локомотивом" в ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что матч первого ...
Футболисты Артем Карпукас и Алексей Батраков на сегодняшний день находятся в ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов после победы над «Локомотивом» (1:1, пенальти — ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов прокомментировал оскорбительные кричалки ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов высказался о положении дел в московском ...
Официально: «Панатинаикос» арендовал Ливая Гарсию у «Спартака».
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Мостовой — о Слуцком: "Сидеть и кушать пирожки с повидлом любой сможет"
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
Баринов: "Все бегут из "Локомотива"
Круговой: "Лучше бы, конечно, взяли свое с основное время"