Футбольный агент Рикардо Шейдт заявил, что переход защитника «Фламенго» Лео Перейры в Россию маловероятен.
Игрок переподписал контракт и теперь зарабатывает серьезные деньги.
В зимнее трансферное окно сообщалось об интересе «Краснодара» к 27-летнему защитнику «Фламенго» Лео Перейре, однако в итоге трансфер так и не состоялся. «РБ Спорт» связался с агентом футболиста Рикардо Шейдтом и уточнил, возможен ли трансфер в Россию в будущем.
— Трансфер Лео в Россию в данный момент представляется более сложным, чем раньше, — говорит Шейдт. — Перейра переподписал контракт с «Фламенго» и его зарплата повысилась. Теперь в Бразилии он зарабатывает столько же, сколько зарабатывал бы в России. Так что да, теперь все сложнее.
В текущем сезоне Лео Перейра провел пять матчей в составе «Фламенго», на его счету одна желтая карточка. Паортал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 4 миллиона евро.
Радимов — о втором голе Мартинса в ворота «Зенита».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что второй гол ...
Форвард «Ростова» Егор Голенков прокомментировал судейство в матче 21 тура РПЛ с ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в эксклюзивном интервью для ...
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, футболисты "Спартака" ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Матч 27‑го тура чемпионата Испании по футболу между «Барселоной» и «Осасуной» ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Лапочкин считает, что второй гол Мартинса в матче с «Зенитом» не следовало засчитывать из‑за офсайда
Радимов — о втором голе Мартинса в ворота «Зенита»: «Настал момент, когда Мажич должен дать команду и все показать»
Погба из Люксембурга? Как Мартинс заставил говорить о себе
Футболисты "Спартака" получили пятикратные премиальные за победу над "Зенитом" - источник
«Зенит» выиграл только 2 из последних 12 матчей против московских команд в РПЛ