Футбольный агент Ренато Биттар заявил, что предложений по полузащитнику ЦСКА Хесусу Медине не поступало. Парагваец хочет остаться в стане московских армейцев.
Как ранее сообщалось в прессе, существует вероятность перехода 26-летнего полузащитника ЦСКА Хесуса Медины из ЦСКА в московский «Спартак». «РБ Спорт» связался с представителем футболиста Ренато Биттаром и уточнил, есть ли у парагвайца какие-то предложения на данный момент и возможен ли его трансфер в другой клуб.
«У Хесуса нет предложений, как нет и интереса от других клубов. Медина счастлив в ЦСКА», — заявил Биттар.
В сезоне-2022/2023 Хесус Медина провел 33 матча в составе ЦСКА во всех турнирах, забил 11 мячей и отдал восемь результативных передач. Парагваец помог армейцам завоевать Кубок России. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в €7 млн.
Портал статистики Whoscored представил символическую сборную 21-го тура Мир ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ...
Портал статистики Whoscored представил оценки футболистов "Спартака" и "Зенита" по ...
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
Луис Энрике — о голе «Спартаку»: «Очень рад, что смог забить. Жаль, не помог добиться нужного результата»
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Стали известны оценки игроков "Спартака" и "Зенита" после матча 21-го тура
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»