Защитник сборной Саудовской Аравии Яссер Аль‑Шахрани в видеообращении рассказал о своем состоянии после серьезного столкновения со своим вратарем Мохаммедом Аль‑Овайс в матче чемпионата мира‑2022 против команды Аргентины.
Во вторник саудовцы в матче первого тура группового этапа обыграли команду Аргентины со счетом 2:1. В конце встречи Аль‑Овайс в прыжке случайно попал Аль‑Шахрани коленом в голову. Игроки двигались на встречных курсах, что сделало столкновение еще более ощутимым. Защитника унесли с поля на носилках. Он покинул турнир в Катаре для восстановления после травмы в Германии. Обследование выявило у футболиста перелом челюсти и лицевой кости, ему потребовалось срочное хирургическое вмешательство из‑за внутреннего кровотечения. Аль‑Шахрани опубликовал в личных соцсетях видео из больничной палаты.
 — У меня всё хорошо, со здоровьем всё в порядке. Спасибо за ваши молитвы. Поздравляю всю команду, народ Саудовской Аравии с этой победой. Надеюсь, что и дальше у сборной на этом чемпионате все будет хорошо, — сказал Аль‑Шахрани.
Сборная Саудовской Аравии в следующем матче на турнире сыграет 26 ноября с командой Польши.
В эти минуты идёт стартовый матч 14-го тура Мир РПЛ, в котором встречаются московский ...
Перед началом встречи ЦСКА - "Пари НН" защитник армейцев Мойзес получил травму и ...
Виталий Мешков завершил карьеру арбитра, сообщили Sport24 в Российского футбольном ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что, несмотря ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о подготовке команды к матчу 14‑го ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о травмированных игроках команды перед ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Защитник Данил Круговой в 37 матчах за ЦСКА в чемпионатах России отыграл больше ...
ЦСКА – "Пари НН". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Пари НН»: Обляков открыл счёт в матче на 40-й минуте, забив с пенальти
Экс-тренер "Динамо" Личка покинул турецкий клуб
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого обыграл «Шэньчжэнь Пэн Сити» в предпоследнем туре чемпионата Китая и вышел на второе место
Сергей Шавло оценил игру Александера Джику