Бывший вингер махачкалинского «Анжи» Виллиан разорвал контракт с «Коринтиансом» из-за неоднократных угроз болельщиков в социальных сетях.
«Очень жаль, мы хотели бы, чтобы он остался подольше, но чтобы остаться здесь, игрок должен быть счастлив», — заявил президент бразильского клуба Дуилио Монтейру Алвес.
«Угрозы никогда не прекращались. Каждый раз, когда «Коринтианс» проигрывал или играл плохо, моя семья получала угрозы и оскорбления в социальных сетях. Моя жена, мои дочери, а позже отец и сестра стали жертвами», -заявил экс-футболист «Челси» и «Арсенала» Globoesporte.
В августе прошлого года Виллиан перешел в «Коринтианс», воспитанником которого он является. В 45 матчах он забил всего один гол и отдал шесть голевых передач. Его контракт действовал до конца 2023 года.
«Моя игра не оправдала моих ожиданий, но я никогда не был игроком, который забивал 20 или 30 голов за сезон», — заявил Виллиан ESPN Brazil.
По информации бразильских СМИ, 34-летний полузащитник после ухода из «Коринтианса» может стать игроком английского «Фулхэма».
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
«Галатасарай» предложил 25 млн евро за Алексея Батракова.
Как сообщает бразильский инсайдер Хулио Мигель Нето, «Фламенго» оповестил ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Оклады форварда Маркуса Рашфорда и голкипера Андре Онана в «Манчестер Юнайтед» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Игрок «Пафоса» Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера
ЦСКА и трансферы
Александр Бубнов: почему Семак верит в Соболева, но не верит в Мостового?
Футболист Кондаков занимается в общей группе «Зенита»
Гуренко: «Краснодар» не стал слабее из-за потери Кордобы и Сперцяна