Депутаты парламента Хорватии прервали заседание на два часа ради совместного просмотра встречи национальной команды со сборной Марокко на чемпионате мира 2022 года в Катаре, сообщает Vecernji List.
По информации источника, несколько депутатов пришли на работу в атрибутике сборной Хорватии: игровых футболках, шарфах и шляпах с изображением символики команды. Также сообщается о том, что председатель парламента будет смотреть матч в компании посла Марокко.
Напомним, матч сборных Марокко и Хорватии проходит сегодня, 23 ноября, на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре. Стартовый свисток прозвучал в 13:00 мск.
Мундиаль в Катаре для сборной Марокко является шестым в истории национальной команды. Высшим достижением является выход в 1/8 финала в 1986 году. Для Хорватии нынешний чемпионат мира также шестой, хорваты выигрывали бронзу (1998) и серебро (2018) турнира.
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников оценил старт сезона для ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о голах нападающего ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев получил прямую красную карточку в матче с "Факелом"
ЦСКА хочет подписать полузащитника «Америки» Брайана Родригеса.
Московская «Родина» ведёт переговоры об аренде защитника «Фенербахче» Родриго ...
Как сообщает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо в социальной сети Х, «Рома» и ...
Мохамед Аззи в ЦСКА до 2030 года.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
"Факел" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Источник: ЦСКА хочет подписать уругвайца Брайана Родригеса
Защитник "Зенита" Дивеев получил прямую красную карточку в матче с "Факелом"
"Спартак" прервет серию "Оренбурга". Прогноз на матч
«Зенит» и «Рома» ведут переговоры по трансферу Луиса Энрике - источник