Депутаты парламента Хорватии прервали заседание на два часа ради совместного просмотра встречи национальной команды со сборной Марокко на чемпионате мира 2022 года в Катаре, сообщает Vecernji List.
По информации источника, несколько депутатов пришли на работу в атрибутике сборной Хорватии: игровых футболках, шарфах и шляпах с изображением символики команды. Также сообщается о том, что председатель парламента будет смотреть матч в компании посла Марокко.
Напомним, матч сборных Марокко и Хорватии проходит сегодня, 23 ноября, на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре. Стартовый свисток прозвучал в 13:00 мск.
Мундиаль в Катаре для сборной Марокко является шестым в истории национальной команды. Высшим достижением является выход в 1/8 финала в 1986 году. Для Хорватии нынешний чемпионат мира также шестой, хорваты выигрывали бронзу (1998) и серебро (2018) турнира.
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
СМИ: Что стоит за падением Челестини в ЦСКА. Против него сыграла классическая проблема
«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев
Российских футбольных инспекторов обязали следить за телекомментаторами
Даниил Денисов сыграл 150 матчей за «Спартак»
У «Спартака» есть шанс взять реванш у «Краснодара». В Суперфинале Кубка.