Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги прокомментировал неназначенные пенальти в полуфинальном матче с Францией (0:2). В связи с этим федерация футбола страны подала жалобу в ФИФА на решения главного арбитра встречи.
«Судейские решения в полуфинальном матче с Францией, которые наказали нас, ничуть не умаляют квалификации нашего соперника. Однако, когда есть арбитражные ошибки, хорошо бы сообщать о них. Если бы пенальти в ворота Франции был поставлен, мы бы вышли в финал? Нельзя сказать наверняка, но справедливость бы для нас восторжествовала. Об этом необходимо заявить, как это делают все федерации», — приводит слова Реграги журналист Джанлука Ди Марцио.
После поражения от Франции сборная Марокко сыграет в матче за третье место с Хорватией. Встреча состоится 17 декабря, начало – в 18:00 мск.
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Карпин, Литвинов, Дивеев, Батраков, Мусаев, Мостовой и Агкацев прочитали стихотворение «Родина» Константина Симонова в честь 80-летия Победы
Семин назвал главную беду РПЛ
Одна на всех. С Днём Победы!
Андрей Гашкин: Акинфеев способен провести 1000 матчей в карьере