Спортивный директор турецкого футбольного клуба "Фатих Карагюмрюк" Мурад Акын надеется, что российский полузащитник Магомед Оздоев сможет сделать как можно больше результативных передач в этом сезоне. Об этом Акын рассказал в пятницу.
3 октября "Фатих Карагюмрюк" дома проиграл "Истанбулспору" со счетом 1:2 в матче восьмого тура чемпионата Турции. Оздоев отметился результативной передачей в этой игре, для российского футболиста она стала первой в семи матчах за клуб.
"Мы действительно очень рады его игре, он показывает характер, - сказал Акын. - Мы довольны его игрой, знаем, что с каждой неделей будет все лучше и лучше. Да, он полностью адаптировался в команде и в чемпионате Турции. Оздоев действительно счастлив быть здесь".
"Конечно, мы надеемся, что Оздоев сможет отдать как можно больше результативных передач. Мы верим в это, верим в то, что он сможет это делать. Рассчитываем, что Оздоев также сделает это и в следующей игре", - добавил Акын.
Оздоев стал игроком "Фатих Карагюмрюк" 28 июля, подписав контракт на два года с возможностью продления на один год. "Фатих Карагюмрюк" занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Турции, набрав шесть очков в семи матчах. В следующем туре команда на выезде сыграет с "Фенербахче".
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
В "Зените" хотят найти нападающего этим летом
Аббосбек Файзуллаев признался, что скучает по ЦСКА