Первая палата ИФКК окажет содействие национальным властям в расследовании недавно всплывших возможных финансовых нарушений.
Первая палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов (ИФКК) открыла сегодня официальное расследование в отношении "Ювентуса" на предмет возможных нарушений правил клубного лицензирования и финансового "фэйр-плей".
Расследование первой палаты ИФКК будет сосредоточено на предполагаемых финансовых нарушениях, о которых недавно стало известно в результате разбирательства Итальянской комиссии по надзору за рынком ценных бумаг и биржам (CONSOB) и прокуратуры Турина.
Первая палата ИФКК заключила с "Ювентусом" 23 августа 2022 года соглашение об урегулировании претензий. Мировое соглашение было заключено на основании представленной клубом финансовой информации о финансовых периодах, завершившихся в 2018, 2019, 2020, 2021 и 2022 годах.
В случае, если после завершения расследования финансовое положение клуба будет значительно разниться с тем, каким оно было оценено первой палатой ИФКК на момент заключения мирового соглашения, либо в случае возникновения или обнародования новых и существенных фактов, первая палата ИФКК оставляет за собой право расторгнуть мировое соглашение, предпринять любые юридические действия, которые сочтет уместными, и применить дисциплинарные меры в соответствии с процедурными правилами ИФКК.
Первая палата ИФКК будет сотрудничать с национальными властями и не будет давать дополнительных комментариев по этому делу вплоть до завершения расследования.
Петербургский «Зенит» интересовался бразильским полузащитником ...
28 эстонских футбольных клубов обратились в УЕФА, требуя прекратить выплаты в ...
Нападающий московского ЦСКА Энрике Кармо высказался о победе своей команды над ...
Как утверждает колумбийский источник Deportes RCN в социальной сети Х, со ссылкой на ...
Голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев ответил на вопросы после матча против ...
По нашей информации, Питер отправлял запрос в «Галатасарай», но почти сразу ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес прокомментировал «СЭ» переход Дмитрия Баринова ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
28 клубов из Эстонии требуют от УЕФА прекратить выплаты российским командам
Челестини: «Увидел очень хороший ЦСКА в первом тайме»
Челестини: «С первой по 95-ю минуту судья потерял контроль над игрой»
Игрок ЦСКА Кармо: надеюсь, в мае мы поднимем кубок над головой
Агкацев: «Наверное, для товарищеского матча с ЦСКА было слишком горячо»