Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн прокомментировал приглашение в тренерский штаб южноафриканского специалиста Фадлу Давидса.
— Любому главному тренеру нужны помощники, чтобы реализовать своё видение футбола, поэтому по желанию Йозефа мы пригласили Фадлу, который заступил на должность ассистента главного тренера.
Йозеф и Давидс работали вместе в ЮАР на протяжении полутора лет. У них общий взгляд на футбол, на требования к тренировочному и игровым процессам.
Также, помимо Фадлу, в данный момент мы рассматриваем вариант с приглашением ещё одного русскоязычного специалиста в помощники Йозефа для расширения компетенций и усиления тренерского штаба.
Фадлу Давидс в качестве тренера большую часть карьеры работал в «Марицбург Юнайтед» (ЮАР), а также был помощником Йозефа Циннбауэра в «Орландо Пайретс» (ЮАР).
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер дал ...
«Фламенго» вновь проявляет интерес к 26-летнему атакующему полузащитнику ...
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Бразилии Винисиус Жуниор ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил, что для футболистов ЦСКА стала ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в комментарии для «СЭ» отметил, ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал информацию о ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Максим Квятковский: "Матеус Алвес в субботу утром прилетит в Москву"
«Фламенго» возобновил интерес к Барко, игрок хочет покинуть «Спартак» — источник
«Надеюсь, что победим в чемпионате. Буду помогать на тренировках и в матчах» — Сергеев после перехода в «Динамо»
Хет‑трик Шилова помог «Зениту» разгромить «Крылья Советов» в матче МФЛ, «Динамо» обыграло «Ахмат»
Три футболиста "Зенита" сменили игровые номера