Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян поделился комментарием после победы над «Нижним Новгородом» в Кубке России (3:1).
Этот матч стал первым для Михаила Галактионова в роли главного тренера железнодорожников.
— Сезон неоднозначный, если честно. Впереди много работы, как я говорил неоднократно. Нам надо проделать колоссальную работу над собой, над своими ошибками, сделать большой шаг вперед для того, чтобы наши болельщики могли приходить и получать удовольствие от игры, как сегодня. Им спасибо. Несмотря на погоду, было достаточно холодно, на мой взгляд было много зрителей на трибунах. Это нас мотивирует, вдохновляет. Мы играем для них. Спасибо им, что они пришли на заключительную игру. Я очень рад, что нам удалось победить.
— Сегодня играли против бывшей команды главного тренера. Это сильно сказалось?
— Не думаю. Мы разобрали соперника, но если бы наш нынешний тренер там раньше не работал, ничего бы не изменилось в плане подготовки к игре. Думаю, это не особо сыграло какую-то роль.
— Чувствовалось, что для него это особенный матч?
— Я — нет. Он, возможно, да. Для нас каждый матч особенный сейчас, каждая победа важна. Вы сами знаете наше турнирное положение и Кубок для нас — самая большая мотивация.
— В тренировочном плане что-то изменилось?
— Конечно. У нового тренера — новые требования. Интенсивность, тактика банально даже, теоретические занятия. Изменилось многое и думаю, в лучшую сторону.
— Сегодня здорово играли и практически не дали шансов «Нижнему Новгороду». Чувствуется воодушевление с приходом Галактионова?
— Да. Это глоток свежего воздуха. Мне лично удавалось с ним работать в молодежной сборной, я все его требования знаю. Считаю, те требования, которые он нам предлагает, идеально подходят под наш состав и наших игроков.
— В его работе в сборной и в клубе есть разница?
— Нет, — сказал Тикнизян.
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Спортдир «Спартака» Кахигао: «Мы не можем подписывать футболистов из стран, связанных с НАТО»
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака
«Был уверен, что все у меня получится. Я сейчас там, где и должен быть». Митрюшкин — о вызове в сборную России
Отец Еременко: «Нынешний «Зенит» Роман точно усилит»
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России