Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян поделился комментарием после победы над «Нижним Новгородом» в Кубке России (3:1).
 Этот матч стал первым для Михаила Галактионова в роли главного тренера железнодорожников.
— Сезон неоднозначный, если честно. Впереди много работы, как я говорил неоднократно. Нам надо проделать колоссальную работу над собой, над своими ошибками, сделать большой шаг вперед для того, чтобы наши болельщики могли приходить и получать удовольствие от игры, как сегодня. Им спасибо. Несмотря на погоду, было достаточно холодно, на мой взгляд было много зрителей на трибунах. Это нас мотивирует, вдохновляет. Мы играем для них. Спасибо им, что они пришли на заключительную игру. Я очень рад, что нам удалось победить.
— Сегодня играли против бывшей команды главного тренера. Это сильно сказалось?
— Не думаю. Мы разобрали соперника, но если бы наш нынешний тренер там раньше не работал, ничего бы не изменилось в плане подготовки к игре. Думаю, это не особо сыграло какую-то роль.
— Чувствовалось, что для него это особенный матч?
— Я — нет. Он, возможно, да. Для нас каждый матч особенный сейчас, каждая победа важна. Вы сами знаете наше турнирное положение и Кубок для нас — самая большая мотивация.
— В тренировочном плане что-то изменилось?
— Конечно. У нового тренера — новые требования. Интенсивность, тактика банально даже, теоретические занятия. Изменилось многое и думаю, в лучшую сторону.
— Сегодня здорово играли и практически не дали шансов «Нижнему Новгороду». Чувствуется воодушевление с приходом Галактионова?
— Да. Это глоток свежего воздуха. Мне лично удавалось с ним работать в молодежной сборной, я все его требования знаю. Считаю, те требования, которые он нам предлагает, идеально подходят под наш состав и наших игроков.
— В его работе в сборной и в клубе есть разница?
— Нет, — сказал Тикнизян.
В эти минуты идёт стартовый матч 14-го тура Мир РПЛ, в котором встречаются московский ...
Перед началом встречи ЦСКА - "Пари НН" защитник армейцев Мойзес получил травму и ...
Виталий Мешков завершил карьеру арбитра, сообщили Sport24 в Российского футбольном ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что, несмотря ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о подготовке команды к матчу 14‑го ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о травмированных игроках команды перед ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Защитник Данил Круговой в 37 матчах за ЦСКА в чемпионатах России отыграл больше ...
ЦСКА – "Пари НН". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Пари НН»: Обляков открыл счёт в матче на 40-й минуте, забив с пенальти
Владислав Радимов: «Того, кто приезжает к «Зениту» в гости, смешно называть фаворитом»
Официально: Виталий Мешков завершил карьеру арбитра
Экс-тренер "Динамо" Личка покинул турецкий клуб