Спортивный директор «Фатих Карагюмрюк» Мурад Акын раскрыл подробности переговоров с полузащитником Магомедом Оздоевым. Тренером 29-летнего россиянина стал легендарный в прошлом футболист Андреа Пирло.
«Наш тренер — Андреа Пирло, — когда узнал о возможности подписания контракта с Оздоевым, сразу сказал, что отлично знаком с возможностями Магомеда и что это тот игрок, который сможет вывести нас на новый, качественно лучший уровень. Так что Андреа уже знал Магомеда до прихода в наш клуб.
Мы все довольны тем, в какой форме находится Магомед. Мы понимаем, что какое-то время он находился без команды, в статусе свободного агента, но он поддерживал физические кондиции в должном состоянии. По моим оценкам, примерно дней через десять он будет в оптимальной форме, потому что на тренировках Оздоев проявляет себя с самой лучшей стороны», — заявил Акын.
Андреа Пирло — чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии. Начинал свою карьеру тренера итальянец в академии «Ювентуса» вскоре дорос до основной команды «Старой синьоры». Однако туринский суперклуб доверил ему всего 1 сезон в качестве главного тренера (2020/2021). 12 июня 2022 года «Фатих Карагюмрюк» объявил о заключении контракта с Пирло.
Бывший защитник «Спартака», футбольный эксперт Александр Бубнов в выпуске на ...
Российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал результативную ошибку ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что экс-нападающий сборной ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в комментарии для «ВсеПроСпорт» объяснил, что ...
Мэр Милана Джузеппе Сала объявил, что администрация города и футбольные клубы ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
"Мы сразу схватили все, что сказал Челестини" - защитник ЦСКА Дивеев
«Помощники Семака как сытые коты, их надо менять». Селюк объяснил нестабильные результаты «Зенита»
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Радимов о тренере ЦСКА Челестини: "Уверенность перешла где-то в самоуверенность"
Первак — о Станковиче: «Два матча изображал из себя человека в пиджаке, а после все вернулось на круги своя. Неприлично так себя вести»