По имеющейся информации, казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип может попробовать свои силы в одном из клубов, прошедших в весеннюю часть еврокубков, если покинет петербургский клуб.
По нашим данным, несмотря на хорошие отношения с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком, окончательное решение о продолжении выступления казахстанского футболиста за петербуржцев игроку не озвучено.
Ранее «РБ Спорт» сообщал, что «Зенит» определится с будущим игрока после 18 ноября. Однако, есть вероятность, что определенность в будущем защитника появится раньше.
Алип пополнил состав «Зенита» в феврале 2022 года, перейдя в российскую команду из «Кайрата» на правах аренды до 31 декабря текущего года. На счету 22-летнего защитника 19 матчей за «Зенит» и две желтых карточки.
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Спортдир «Спартака» Кахигао: «Мы не можем подписывать футболистов из стран, связанных с НАТО»
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака
«Был уверен, что все у меня получится. Я сейчас там, где и должен быть». Митрюшкин — о вызове в сборную России
Отец Еременко: «Нынешний «Зенит» Роман точно усилит»
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России