Футбольная ассоциация Англии (FA) предъявила обвинения главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу за поведение по отношению к судье в матче с «Манчестер Сити» (1:0), сообщает Sky Sports.
Во встрече, прошедшей на «Энфилде» в воскресенье, немец был удалён в конце встречи за поведение в адрес арбитра Энтони Тейлора, который не зафиксировал нарушение на форварде «красных» Мохамеде Салахе.
«Поведение Клоппа на 86‑й минуте игры было неподобающим. У него есть время до пятницы, чтобы предоставить ответ», — говорится в заявлении FA.
Напомним, «Ливерпуль» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 13 очков после девяти встреч. В следующей встрече мерсисайдцы сыграют дома с «Вест Хэмом» (19 октября, 21:30 мск).
«Фейеноорд», по поступающим сообщениям, проявляет серьёзный интерес к ...
Санкт-петербургский «Зенит» подписал левого защитника Романа Вегу из ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
ЦСКА и трансферы на вход
Почему «Фейеноорд» готов побить рекорд ради Угальде из «Спартака» — и почему его нельзя продавать дёшево
Сергеев написал в «Крылья» письмо, что согласен на переход только в «Динамо»