Руководитель пресс-службы «Локомотива» Леонид Шлыков опроверг информацию о том, что генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов может сменить Томаса Цорна в руководстве московского клуба.
«Это неправда. Клуб не ведет никаких переговоров с Газизовым ни с кем-то другим и не планирует менять спортивного директора», — сказал Шлыков.
Цорн занимает должность спортивного директора «Локомотива» с ноября 2021 года. После 5 туров сезона-2022/23 команда занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ с 3 очками.
Шамиль Газизов работал в «Уфе» с июля 2012 года по июль 2020 года. С июля по декабрь 2020 года он был генеральным директором «Спартака», после чего в марте 2021 года вернулся в уфимский клуб.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак заявил «Матч ТВ», что главный ...
Стали известны стартовые составы «Акрона» и «Локомотива» на матч группового ...
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что главному тренеру и тренерскому ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением ...
Экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР не стал обвинять главного ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» поделился ...
«Оренбург» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Чемпион Европы в составе сборной Италии готов рассмотреть предложения из РПЛ - источник
«Акрон» — «Локомотив»: Баринов, Комличенко и Агапов выйдут с первых минут
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Первак — о Станковиче: «Два матча изображал из себя человека в пиджаке, а после все вернулось на круги своя. Неприлично так себя вести»
Николаев: «Не стоит обвинять арбитра в том, что из‑за фола на Маркиньосе был забит гол в ворота «Спартака»