Алексей Дозорцев, директор по маркетингу «Ариса» из Лимасола, прокомментировал влияние перехода российского нападающего Александра Кокорина на кипрский клуб. Он выразил надежду, что футболист не только усилит команду, но и расширит комьюнити клуба.
«Мы рады успешному дебюту Александра в матче с «Олимпиакосом» (победа 5:0, на счету Кокорина голевая передача. — Прим.). Надеемся, что он быстро адаптируется в команде и заметно её усилит. Поздравили Александра после матча, у всех отличное настроение.
Как отреагировали болельщики? Самым активным образом. У нас именитый новичок, неудивительно, что мы наблюдаем рост аудитории. В русскоязычном комьюнити рост стремительный. Как известно, на стадионах Кипра действует Fan ID, и за последние пару дней мы получили множество новых запросов на помощь в его оформлении и на приобретение сезонных абонементов. Очевидно, что на наших матчах в Лимасоле болельщиков станет больше. Пользуется популярностью 99-й номер Кокорина. Было несколько вариантов на выбор, Саше понравился 99-й. Запускается продажа именных футболок, которые будут доступны через международную доставку. Будет серия и с автографом Александра. Часть из них мы обязательно разыграем среди читателей «Чемпионата» и подписчиков соцсетей «Ариса», — сказал Дозорцев.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, что в ...
Российский тренер Игорь Шалимов высказался об игре полузащитника «Локомотива» ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев высказался о предстоящей игре с ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Экс-игрок ЦСКА Иван Таранов отреагировал на победу «армейцев» в матче 14-го тура ...
На 90+4-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Зенит» — «Локомотив» (2:0) Андрей ...
Стали известны финансовые подробности нового контракта бразильского ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
"Зенит" переехал "Локомотив"
Зарплата Вендела выросла примерно в 2 раза по новому контракту с «Зенитом» - источник
Таранов: ЦСКА на классе одержал победу над «Пари НН»
Комличенко — о поражении от «Зенита»: «Мы расстроены, но горем никто не убивается»
«Динамо» потеряло два очка в матче с «Рубином», заявил Карпин