Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал информацию о том, что новым руководителем «Спартака» вместо Леонида Федуна станет бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц. В московском клубе назвали это слухами.
«Спартак» — коммерческий клуб. Учредители определяют, кто возглавит клуб. Для «Химок» непринципиально, кто будет главой «Спартака». Ашота Рафаиловича знаем как профессионала, человека, при котором Лига привлекла консолидированный бюджет — в четыре раза больше доходов. Такие небольшие клубы, как мы, можем быть ему только благодарны и приветствовать его во главе «Спартака», если такое случится.
Мы не переживаем, что будет непонятное судейство из-за того, что Хачатурянц придет в «Спартак». Мы в судьях уверены и доверяем им. Они честно отрабатывают свой хлеб», — сказал Терюшков.
Как стало известно, петербургский «Зенит» договорился с «Аль-Насром» об аренде ...
Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий рассказал, что его ...
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра оценил трансфер ...
Бывший репортёр Spor Arena газеты Hürriyet Мухаммет Думан высказался о возможном переходе ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран завершает переход в «Зенит».
Результаты масштабного опроса топовых журналистов и комментаторов страны.
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич ответил на вопрос о своём будущем в клубе на фоне ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
Тренер «Зенита» Оливейра: трансфер Жерсона не был ошибкой, клуб вернул все деньги
Джон Дуран прошёл медосмотр для перехода в «Зенит»
Балахнин – о Лусиано: «Он уже чувствует себя уверенно в новой команде»
Пономарёв: «Защиту ЦСКА немного переделали, и всё полетело»