Тренер молодежной команды ЦСКА Ролан Гусев назвал лучшего тренера и футболиста первой половины сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Лучший тренер – Владимир Федотов, потому что он дал результат в «Сочи» и быстро сумел перестроиться в новой команде. Сразу была видна структура игры и тренерская рука. Федотов – это человек, который даёт в каждой команде результат и показывает хороший футбол», – сказал Гусев.
Также Гусев заявил, что лучшим игроком по итогам первой части сезона является Караскаль.
«Все атаки проводились через него. Он участвовал и в обороне, и в атаке, действовал эффективно. Забивал, отдавал передачи и постоянно нагнетал. Поэтому я считаю, что он самый яркий игрок первой половины чемпионата», – отметил Гусев.
По итогам 17-ти туров ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 29 очков. Карраскаль провёл 16 матчей в чемпионате, забил в них пять голов и сделал пять результативных передач.
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Спортдир «Спартака» Кахигао: «Мы не можем подписывать футболистов из стран, связанных с НАТО»
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака
«Был уверен, что все у меня получится. Я сейчас там, где и должен быть». Митрюшкин — о вызове в сборную России
Отец Еременко: «Нынешний «Зенит» Роман точно усилит»
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России