Адвокат Карло Альберто Бруза, ранее представлявший интересы Карима Бензема, Лорана Блана и Франка Рибери, начнёт работу по делу футболистки Аминаты Диалло в отношении бывшей команды — французского «ПСЖ». Об этом сообщает RMC Sport.
27-летняя Диалло покинула «ПСЖ» в конце прошлого сезона и хочет подать в суд на клуб из-за внезапного срыва переговоров о продлении контракта, за несоблюдение обязательств. Парижане сообщают, что полузащитница была заранее проинформирована о не продлении контракта.
По сведениям источника, Диалло и ее советники, которые не хотят ничего упустить, намерены полагаться на несколько фактов, которые докажут приверженность и желание «ПСЖ» продлить его. По словам окружения Диалло, обе стороны устно договорились о продлении, а затем ожидали оформления в письменной форме, чего не произошло.
Амината считает, что со спортивной точки зрения отказ от подписания с ней контракта неуместен, учитывая количество футболистов «ПСЖ» в полузащите. Парижанам приходится использовать в этой линии защитников. Также «ПСЖ» продолжает платить за аренду квартиры Диалло.
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» поделился ...
«Оренбург» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Китайский «Шанхай Шэньхуа» уступил южнокорейскому «Канвону» в матче первого ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор считает, что поражение московского ЦСКА ...
О составе на предстоящую кубковую игру.
Российский футбольный союз (РФС) объявил о старте продаж билетов на товарищеский ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч ФОНБЕТ Кубка России ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
Мор считает, что поражение ЦСКА от «Ростова» не станет тенденцией для армейцев
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
«Зенит» предложил 15 млн.евро за нападающего Ги Негао - СМИ
Почему "Балтика" должна стать любимой командой сторонников лимита в РПЛ