По имеющейся информации, руководства РФС и «Лужников» ведут переговоры о том, чтобы финал Фонбет Кубка России проводить каждый год в одну и ту же дату на большой арене.
Накануне президент РФС Александр Дюков объявил, что финал Кубка нынешнего сезона пройдет 11 июня в «Лужниках». На вопрос, будет ли матч проводиться всегда на главном стадионе страны, он ответил, что сейчас такого решения нет.
По нашим данным, РФС договаривается с руководством «Лужников» о том, чтобы зафиксировать определенную дату для ежегодного проведения финала Кубка России. В качестве примера берется Кубок Англии, который каждый год разыгрывается на стадионе «Уэмбли». При этом до окончания переговоров между РФС и «Лужниками» пока далеко.
За время существования турнира финал Кубка России проводился в «Лужниках» девять раз: в 1993, 1994, 1995, 1998, 1999, 2002, 2006, 2007 и 2022 году. В последнем матче встречались «Динамо» и «Спартак», который одержал победу со счетом 2:1.
Бывший тренер ЦСКА Юрий Аджем высказался о поражении армейцев от «Ростова» в матче ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес стал самым молодым легионером красно-синих, ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти не исключил возможности вызвать ...
Как утверждает Planeta do Futebol со ссылкой на Itatiaia Esporte в социальной сети Х, «Зенит» ...
Президент Ла Лиги отреагировал на жалобы «Реала» на судейство в чемпионате.
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе главного тренера «Зенита» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Матеус Алвес стал самым молодым легионером ЦСКА, удалённым в матче РПЛ
Болельщикам "Зенита", а не Семака
ЦСКА и осень
«Зенит» предложил 15 млн.евро за нападающего Ги Негао - СМИ